Вместе - мы Сила!!!
Добро пожаловать на сайт сообщества =MiB= - это один из самых известных, дисциплинированных и квалифицированных кланов Black Ops.

Суббота, 20.04.2024, 00:24
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини чат

Для добавления сообщения авторизуйтесь.
Яндекс кошелёк
руб.
Яндекс.
Деньгами на счёт 410011052638554
Webmoney
кошелёк
руб.
Webmoney.
Деньгами на счёт
R676664316527
Z264453410027
U209681787161
E340294380439
B107936695300

Наши группы


Радио
Кнопки сайтов
rateam
Клуб BETEPAH - Игровой Интернет Клуб
Сайт клана =К2=
FAG
пусто
пусто

Наш баннер



код кнопки:

Наш опрос
Ваше мнение о сайте
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта
Архив опросов

Всего голосовало: 396
Обсудить опрос на форуме
Men In Black
=MiB=
Праздники
Праздники сегодня
Отправка смс
Отправить SMS бесплатно
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Исследование
00:46
Исследование
Исследование: Больше пользователей скачивают игры незаконно

Исследовательская фирма Envisional выпустило отчет, что все большее количество пользователей загрузки дополнительных игр в не - юридически По статистике:. Увеличение примерно на 20% от пиратства только игры, видео, последние пять лет

Всегда считалось главной проблемой пиратства игровые клавиши, производители программного обеспечения и киностудиями, - но в последние годы, когда названия появляются на рынке много ресурсов было вложено, кажется, что явление становится незаконной загрузки - юридические более серьезно. Сеть недавно опубликовал доклады свидетельствуют о том, что пять бестселлеров названия в 2010 году были загружены из общего доступа к файлам и разбитых на более чем миллион раз, и что только в Европе. По статистике, каждая видео игра продается - четыре копии незаконно загруженные из Интернета, что приводит к потерям миллиардов евро в год отчаянные игровые клавиши.

Должностные лица игровой индустрии отмечают, что "те, которые вы скачать игры должны понять, что они наносят ущерб способности ключей для создания еще более успешным титулы в будущем". Это будут добавлены слова председателя британского UKIE, Энди Пейн, который демонстрирует, что "около 250 человек сидели в однокомнатной квартире в течение двух лет, чтобы развить их последний титул серии Call Duty: Modern Warfare 3 - Любой, кто думает, что они сделали это добровольно сильно ошибаются ". словам Энди, несомненно, придется очень серьезно, особенно после опубликованных сообщений, согласно которым около 6000 копий название Modern Warfare 3 недавно, уже Lhgnb, который, безусловно, вызывает много проблем в развивающихся Infinty Уорд и Activison известного дистрибьютора.

Но, в то время как пираты празднуем за счет игровые клавиши, следует отметить, что в музыке есть улучшение, так как в последние годы наблюдается падение незаконной загрузки альбомов и синглов. Для этого снижения можно объяснить приобретение услуг, таких как музыка ITunes и Spotify делают плату за содержание, чтобы отдохнуть легче, чем когда-либо - когда-нибудь, чтобы те, в прошлом, были слишком ленивы, чтобы пойти в магазин и купить альбом теперь сделать это из дома на законных основаниях. Однако, несмотря на половину утешение, на самом деле увеличение примерно на 30% количество загрузок незаконным - незаконность ряда на ТВ и фильмов с 2006 года, поэтому кажется, что в конечном счете, мировым сообществом Пираты Просто имейте в разлив - в то время как производители и ключи будут продолжать наблюдать со стороны, как количество Копирование простых жидкостей из своего кармана.
Просмотров: 512 | Добавил: volkodav
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Читать ЛС ()


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Время
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 2140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админ: 1
Модер: 0
Клан =MiB=: 1
Друзей клана: 0
Обычных юзеров: 2138
» Из них
Парней: 2059
Девушек: 80

Сегодня нас посетили:
Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администрация
сайта поздравляет
С Днем Рождения:
VnYk(35), defaultNick(29), PermyakOFF(94), Cesar(25), dim1973(51)

TeamSpeak
clan =MiB=
Наши сервера
Site of clan =MiB= Сделать бесплатный сайт с uCoz