Вместе - мы Сила!!!
Добро пожаловать на сайт сообщества =MiB= - это один из самых известных, дисциплинированных и квалифицированных кланов Black Ops.

Пятница, 19.04.2024, 13:49
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини чат

Для добавления сообщения авторизуйтесь.
Яндекс кошелёк
руб.
Яндекс.
Деньгами на счёт 410011052638554
Webmoney
кошелёк
руб.
Webmoney.
Деньгами на счёт
R676664316527
Z264453410027
U209681787161
E340294380439
B107936695300

Наши группы


Радио
Кнопки сайтов
rateam
Клуб BETEPAH - Игровой Интернет Клуб
Сайт клана =К2=
FAG
пусто
пусто

Наш баннер



код кнопки:

Наш опрос
Ваше мнение о сайте
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта
Архив опросов

Всего голосовало: 396
Обсудить опрос на форуме
Men In Black
=MiB=
Праздники
Праздники сегодня
Отправка смс
Отправить SMS бесплатно
Главная » 2012 » Май » 07
Есть ли шансы на рекорд продаж Black Ops 2 ?!

Автор: Valentinovich | | Дата:07.05.2012
Есть ли шансы на  рекорд продаж Black Ops 2 ?! 

В течение последних нескольких лет каждая часть Call of Duty устанавливала новые рекорды по продажам. Произойдет ли нечто похожее в ноябре с Black Ops 2?
Аналитик EEDAR Джесс Дивнич сказал в интервью GamesIndustry, что он уверен в этом, несмотря на беспокойство других аналитиков в связи с общей тенденцией понижения цен на тренды ограниченных продаж. 

Весь рынок HD вялый в данный момент, и вполне понятно, почему розничные торговцы, издатели и аналитики предпочитают быть сдержанными в предсказаниях по поводу продаж Black Ops 2, – говорит он. – Каждый год мы делаем опрос, сможет ли франшиза Call of Duty побить свой предыдущий рекорд, и последние четыре года показывают, что результаты опросов не подтверждаются. Лично я бы не стал недооценивать шансы Activision, даже на фоне вялого рынка HD в этом сезоне.

Билли Пиджэн из М2 согласился. «Call of Duty должен продолжать положительное развитие и, похоже, снова побьёт все рекорды, так как будет продаваться для большего количества игровых устройств», – говорит он.

Между тем, в противоположном углу Колин Себастьян (RW Baird) считает, что технические средства устаревают и сверхпопулярные игры сегодня не так популярны, как прежде. «Мы предполагаем, что продажи Black Ops 2 будут такими же, как и Modern Warfare 2 в 2011 году», – говорит он.

Майкл Пачтер из Wedbush Morgan также сомневается. «Я не думаю, что Call of Duty: Black Ops 2 будет иметь больше продаж, чем предыдущая версия Black Ops, поэтому я сомневаюсь, что она побьёт рекорд, – предсказывает он. – Я думаю, что Call of Duty это феномен, так как их продажи достигают более 20 миллионов каждый год, и просто невероятно, что это число может значительно увеличиваться с каждым ежегодным выпуском».

Пачтер не первый аналитик, высказавший за последние несколько недель сомнения по поводу шансов Black Ops 2 превзойти предыдущие версии по продажам.

Ждем Call of Duty: Black Ops 2 для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, в ноябре. Предварительные заказы Black Ops 2 уже впечатляют.

Напоминаем, что вы уже сейчас можете сделать предварительный заказ Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей.
Подробнее: | Рейтинг: |Оценить: | Просмотров: [400] | Комментарии: [(0)]
Black Ops 2 будет киберспортивной

Автор: стрелок | | Дата:07.05.2012
Black Ops 2 будет киберспортивной

Студия Treyarch поставила цель добиться того, чтобы игра Call of Duty:Black Ops 2 стала максимально дружественной к киберспорту, но пока не распространяется о наличии локальной сети и функционировании выделенных серверов.
В интервью PC Gamer глава Treyarch Марк Ламиа заметил, что первая игра Black Ops поддерживала выделенные серверы и всё управление было построено на этом.

Но мы еще точно не объявили, какие будут настройки у игры Black Ops 2, – добавил он. – Нам нравится гибкость виртуальных выделенных серверов, с философской точки зрения. Мы хотели бы, чтобы в нашу игру играли также усиленно, как мы её готовили последние пару лет.

Ламиа, должно быть, намекает на то, что выделенные серверы не находятся под контролем у студии Treyarch и могут предложить совершенно иной опыт в условиях повышения рейтинга игры и её развития, а также создавать условия для читерства.

Я знаю, что одним из основных механизмов, над которым работала команда – сделать механизм игры античитерским. Мы знаем, что это одна из главных проблем в компьютерных он-лайн играх. Мы работали над собственной схемой защиты, полагаясь не только на коммерческую схему.

Ламиа пообещал, что локальная сеть будет включена в поддержку игры, но сказал, что разработчик «уделяет внимание киберспорту» и всему, что с этим связано, невзирая на аппаратное обеспечение. Он также отметил, что Black Ops стала призёром турнира профессиональной лиги видеоигр Pro Circuit для PlayStation 3, несмотря на отсутствие локальной сети и виртуального выделенного сервера на игровой приставке.

«В пользовательских настройках игры мы позволяем игрокам создавать параметры, необходимые для каждого игрока персонально. Вам совершенно не нужен выделенный сервер для создания разновидности игры, которая устроит именно Вас», говорит Марк.

Call of Duty: Black Ops 2 – игра, о которой только узнали, но уже говорят во всем мире. Она станет доступной в ноябре на всех платформах.
Подробнее: | Рейтинг: |Оценить: | Просмотров: [444] | Комментарии: [(0)]
Противники в Black Ops 2

Автор: Mariо | | Дата:07.05.2012
Противники в Call of Duty: Black Ops 2

Марк Ламиа рассказал о противниках, с которыми мы столкнёмся в новой части Call of Duty, и этот противник – вымышленная Шанхайская Организация Сотрудничества (ШОС).
ШОС представляет собой международную организацию, созданную в 1996 году лидерами Китая, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, а так же России, позже к присоединился народ Узбикистана и в 2001 году организацию переименовали.
За несколько лет, к 2007 году, к ШОС присоединились: Индия, Иран, Монголия и Пакистан, что дало толчок для развития более 20 проектов, начиная от транспорта, энергетики и телекоммуникации, и заканчивая безопасностью, вооружением, международными делами и экономикой.
В Black Ops 2, организация обзавелась собственными особыми подразделениями. Действия игры пройдут в 2025 году.
«Как свидетель происходящих в игре конфликтов вы сможете столкнуться с этими силами ШОС. Может они даже станут частью мультиплеера. Кто знает?» – рассказывает Марк Ламиа.
Напоминаем, что Call of Duty: Black Ops 2 появится на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360-13 ноября этого года.
Подробнее: | Рейтинг: |Оценить: | Просмотров: [439] | Комментарии: [(0)]
Форма входа


Читать ЛС ()


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Время
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 2140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админ: 1
Модер: 0
Клан =MiB=: 1
Друзей клана: 0
Обычных юзеров: 2138
» Из них
Парней: 2059
Девушек: 80

Сегодня нас посетили:
Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администрация
сайта поздравляет
С Днем Рождения:
chicharitonoob(27), DropDead(27), VIPER(26), devvilcat(34), XPOH1(53), XPOH(74)

TeamSpeak
clan =MiB=
Наши сервера
Site of clan =MiB= Сделать бесплатный сайт с uCoz