Вместе - мы Сила!!!
Добро пожаловать на сайт сообщества =MiB= - это один из самых известных, дисциплинированных и квалифицированных кланов Black Ops.

Суббота, 20.04.2024, 09:08
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини чат

Для добавления сообщения авторизуйтесь.
Яндекс кошелёк
руб.
Яндекс.
Деньгами на счёт 410011052638554
Webmoney
кошелёк
руб.
Webmoney.
Деньгами на счёт
R676664316527
Z264453410027
U209681787161
E340294380439
B107936695300

Наши группы


Радио
Кнопки сайтов
rateam
Клуб BETEPAH - Игровой Интернет Клуб
Сайт клана =К2=
FAG
пусто
пусто

Наш баннер



код кнопки:

Наш опрос
Любимая штурмовая винтовка ?
1. AK-47
2. CAR-15 Commando
3. Famas
4. AUG A1
5. Galil
6. M16A1
7. FN FAL
8. M14
9. Enfield
10. G11

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта
Архив опросов

Всего голосовало: 228
Обсудить опрос на форуме
Men In Black
=MiB=
Праздники
Праздники сегодня
Отправка смс
Отправить SMS бесплатно
Главная » 2011 » Август » 18
Выделенные сервера для Modern Warfare 3

Автор: Valentinovich | | Дата:18.08.2011

Выделенные сервера для Modern Warfare 3


PC-версия шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 все-таки получит выделенные сервера. После нескольких месяцев самых разнообразных слухов Activision официально подтвердила эту информацию на выставке gamescom 2011. Напомним, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 студия Infinity Ward так и не решилась предоставить владельцам «персоналок» такую услугу, да и сейчас разработчики отметили, что открытость платформы и связанная с этим активность читеров являются для них немалой проблемой.

Тема становится еще актуальнее, если вспомнить про открытие сервиса Call of Duty: Elite. Там будут устраиваться соревнования с кучей дорогих призов — а где призы, там и люди, желающие победить любой ценой. Но представители Activision уверили, что до релиза они обеспечат игре надежную защиту от мошенников. С другой стороны, те же самые слова мы слышим каждый раз перед выходом очередной части CoD, а воз и ныне там.

Открытием выделенных серверов на PC компания хочет лишний раз подчеркнуть, что она относится к этой платформе очень серьезно.


Подробнее: | Рейтинг: |Оценить: | Просмотров: [535] | Комментарии: [(0)]
Battlefield 3 | Caspian Border Gameplay

Автор: Valentinovich | | Дата:18.08.2011


На Gamescom показали кооперативный режим Battlefield 3

Electronic Arts продемонстрировала новое видео шутера Battlefield 3 на выставке Gamescom в Кельне, сообщает корреспондент "Ленты.ру". Компания показала видео, посвященное прохождению карты Caspian Border. Проходить эту карту в кооперативном режиме могут одновременно до 64 четырех игроков.

Во время прохождения Caspian Border игрокам будут доступны не только наземные средства передвижения, но также самолеты.




Затем компания показала парное прохождение миссии с освобождением заложника.

 Battlefield 3 будет включать шесть карт, созданных специального для кооперативного прохождения, которые будут отличаться от локаций, представленных в одиночной кампании   


Релиз шутера Battlefield 3 назначен на 25 октября 2011 года. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и персональных компьютерах. Разработкой проекта занимается шведская студия DICE. Открытое бета-тестирование игры должно начаться в сентябре.
  
Подробнее: | Рейтинг: |Оценить: | Просмотров: [491] | Комментарии: [(0)]
Battlefield 3 потребует аккаунта в Origin

Автор: Valentinovich | | Дата:18.08.2011

Battlefield 3 потребует аккаунта в Origin



Для того, чтобы играть в шутер Battlefield 3, геймерам придется установить на свои компьютеры клиент системы Origin. Это подтвердил Дэниел Матрос (Daniel Matros), комьюнити-менеджер Battlefield Global в своем твиттере. Ранее о том, что для Battlefield 3 придется устанавливать клиент Origin, сообщали альфа-тестеры игры. Как пишет Gamespot, это ограничение распространяется только на владельцев PC-версии игры.

За несколько дней до этого Матрос написал в своем микроблоге, что персонаж, созданный в Battlefield 3, будет привязан к аккаунту игрока в Origin. Иными словами, каждый геймер сможет завести не более одного героя и не сможет сам выбрать ему имя. Как пишет BF3blog, это подтверждают игроки, тестировавшие игру. В предыдущих частях Battlefield пользователи могли создать несколько персонажей.

Релиз шутера Battlefield 3 запланирован на 25 октября 2011 года. Игра выйдет для PC и консолей Xbox 360 и Playstation 3. Разработкой игры занимается шведская студия DICE.

Система распространения контента Origin, принадлежащая компании Electronic Arts, была запущена в начале лета 2011 года. Это событие привело к конфликту между EA и компанией Valve, владеющей конкурирующим проектом Steam. В связи с этим из Steam пропали некоторые игры, изданные Electronic Arts, в том числе Crysis 2 и Dragon Age II.

Затем EA объявили, что Battlefield 3 также не будет продаваться через эту систему распространения контента. Официально издательство объяснило это тем, что Steam ограничивает издателям возможность предоставить пользователям дополнительный контент.


Подробнее: | Рейтинг: |Оценить: | Просмотров: [513] | Комментарии: [(0)]
Разработчики о мультиплеере Battlefield 3

Автор: Valentinovich | | Дата:18.08.2011

Разработчики рассказали о системе классов в мультиплеере Battlefield 3


На выставке E3 2011 шведская студия DICE, разработчик шутера Battlefield 3, впервые показала многопользовательский режим игры, а также рассказала о системе классов, претерпевшей изменения по сравнению с прошлой частью - Battlefield: Bad Company 2.

Первый класс в мультиплеере BF3 - Assault - объединит в себе функции штурмовика и медика. При изменении навыков персонажа игрок сможет выбрать, будет ли у него в инвентаре гранатомет или медицинский комплект (аптечка и дефибриллятор).

Второй класс под названием Support подразумевает боевую поддержку команды в бою. Персонаж этого класса может пользоваться пулеметом, который можно устанавливать на сошки и крепления. Огонь по противнику из фиксированной позиции дает дополнительные очки, так как считается прикрытием команды. При выборе навыков можно поменять пулемет на штурмовую винтовку с фонарем для зачистки темных помещений и игры на ночных картах. Кроме того, персонаж класса Support сможет выдавать боекомплекты с амуницией товарищам - ранее эту функцию выполнял класс Assault.

Без изменений остались классы Engineer и Recon, название которого было изменено на Sniper. Персонаж класса Engineer имеет ракетницу для уничтожения техники и укреплений противника, а также ремонтный комплект для починки дружеской техники. Sniper имеет снайперскую винтовку в инвентаре, взрывчатку на дистанционном управлении и специальные устройства для обнаружения противника (детекторы движений).

Шутер Battlefield 3 будет выпущен Electronic Arts на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах 25 октября 2011 года. На конференции Nintendo на выставке E3 2011 глава EA Джон Ричителло объявил, что игра из серии Battlefield появится на новой консоли WiiU. Бета-тестирование проекта начнется в сентябре 2011 года.



Подробнее: | Рейтинг: |Оценить: | Просмотров: [514] | Комментарии: [(0)]
Форма входа


Читать ЛС ()


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Время
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 2140
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админ: 1
Модер: 0
Клан =MiB=: 1
Друзей клана: 0
Обычных юзеров: 2138
» Из них
Парней: 2059
Девушек: 80

Сегодня нас посетили:
Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администрация
сайта поздравляет
С Днем Рождения:
VnYk(35), defaultNick(29), PermyakOFF(94), Cesar(25), dim1973(51)

TeamSpeak
clan =MiB=
Наши сервера
Site of clan =MiB= Сделать бесплатный сайт с uCoz